/ Студентка Смоленского филиала РАНХиГС стала бронзовым призёром Чемпионата Европы по маунтинбайку

24
октября
2020

Виктория Кирсанова, студентка Смоленского филиала РАНХиГС награждена бронзовой медалью на Чемпионате Европы по маунтинбайку, который прошёл с 15 по 18 октября в Тамаро.

Виктория Кирсанова стала олимпийской чемпионкой в Швейцарии, выступив в олимпийской дисциплине «кросс-кантри» в возрастной категории до 23 лет.

Студентка Президентской Академии завоевала единственную награду сборной России на европейском турнире.

Смоленский филиал РАНХиГС поздравляет спортсменку с заслуженной наградой и желает дальнейших спортивных достижений и высот!