/ Поздравляем Директора Смоленского филиала РАНХиГС Инну Юрьевну Тимофееву с высокой оценкой её деятельности в области международного сотрудничества!

2020

За значительный личный вклад в развитие взаимовыгодного международного сотрудничества между частным учреждением образования «БИП – Институт правоведения» и Смоленским филиалом РАНХиГС в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов, реализацию совместных проектов, способствующих эффективному социально-экономическому развитию приграничных территорий союзного государства, а также в связи с 55-летием Инна Юрьевна награждена почётной грамотой.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru