/ Наша студентка – номинант городской премии «Студент года»

Наша студентка – номинант городской премии «Студент года»

Наша студентка – номинант городской премии «Студент года»

В преддверии Международного Дня студента в конференц-зале Администрации города Смоленска состоялось торжественное награждение всех победителей ежегодного конкурса «Студент года». В число лучших студентов в 2020 году вошла третьекурсница из Смоленского филиала Президентской Академии Елена Фролова.

Заслуженные награды лучшим из лучших студентов вручила заместитель главы города Смоленска по социальной сфере Светлана Белова. Слова приветствия и благодарности за трудолюбие, терпение и участие в конкурсе выразила  председатель Смоленского городского Совета VI созыва Виктория Николаевна Макарова.

Студентка Президентской Академии получила заслуженную награду в номинации «Общественная активность». Елена Фролова возглавляет в Смоленском филиале РАНХиГС культурно-массовый сектор Студенческого совета, проводит большинство внутриакадемических мероприятий и с гордостью представляет ВУЗ на городских и областных площадках.

- Присуждение премии "Студент года" - очень важное для меня событие. Сообщение о решении экспертной комиссии стало крайне неожиданным, так как в нашем городе много достойных студентов, которые заслуживают этого звания.

Конечно, волнение и эмоции переполняют. Чувствуешь особую ответственность за то, что в тебя верят и дают оценку твоей работе. Приятно, что всё, чему отдаешь себя, что является неотъемлемой частью твоей жизни, не прошло не замеченным.

Я уже неоднократно говорила, насколько благодарна нашей Академии за яркую, наполненную событиями жизнь, "проверку на прочность" моих возможностей. Профессорско-преподавательскому составу и всем студентам, которые всегда рядом со мной огромное спасибо. Их участие и поддержка дают мне возможность не только получать компетенции в выбранной профессии, но помогают воплотиться в реальность моим идеям.

Я и дальше буду стараться делать жизнь студентов запоминающейся, чтобы каждый вспоминал студенческую пору с улыбкой и теплотой, - поделилась своими эмоциями Елена Фролова.

Напомним, что ежегодно конкурс проводят для студентов очного отделения из числа образовательных учреждений высшего образования. Номинанты получают денежную премию и дипломы.

В этом году торжественное мероприятие прошло с соблюдением введённого масочного режима и социальной дистанции, а также с обработкой рук дезинфицирующими средствами.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru