/ Онлайн-конференция «Актуальные вопросы физического воспитания и инноваций в спорте»

2020

Доцент кафедры экономики и проектного менеджмента, кандидат педагогических наук Анатолий Николаевич Хорунжий принял участие в Международной научно-практической онлайн-конференции «Актуальные вопросы физического воспитания и инноваций в спорте».

Основной целью конференции было обсуждение и решение важнейших стратегических задач по развитию инновационных технологий в физическом воспитании и спорте, их модернизации и интеллектуализации.

В конференции приняли участие ученые, тренеры, преподаватели университета и научное сообщество, органы государственной власти, местного самоуправления, спортсмены, аспиранты, студенты и сотрудники университета.

В результате на основании представленных отчетов участников из 4 стран было принято решение об установлении международных коллабораций по актуальным научным направлениям в области физического воспитания и спорта.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru