2020

Доцент кафедры юриспруденции Смоленского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук Ягнешко М.В. и доцент кафедры экономики и проектного менеджмента, кандидат экономических наук Аверьянова Т.В. приняли участие в качестве независимых экспертов на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области.

Представители Смоленского филиала РАНХиГС приняли участие в рассмотрении случаев, связанных с нарушением некоторыми сотрудниками УФССП требований к служебному поведению государственных служащих.

Комиссия установила халатное отношение отдельных сотрудников к своим служебным обязанностям, приведшим к нарушению конституционных прав граждан. По каждому факту нарушений были предложены рекомендации для дальнейшего принятия решений руководством УФССП.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru