/ Преподаватели РАНХиГС участники открытой лекции «Обнаружение и представление знания: перспектива анализа формальных понятий»

2020

Преподаватели Смоленского филиала РАНХиГС: заведующий кафедрой юриспруденции Е.В. Лаврова, доцент кафедры юриспруденции А.А. Мелькин и доцент кафедры экономики и проектного менеджмента О.Е. Полякова - стали слушателями открытой лекции «Обнаружение и представление знания: перспектива анализа формальных понятий».

Мероприятие было организовано Международным научно-методическим центром НИЯУ МИФИ в партнерстве с Фондом «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

Лекция эксперта Амедео Наполи была посвящена одной из наиболее интересных областей науки о данных «Открытие знаний» (Knowledge Discovery). В ней были рассмотрены основные понятия этой области знаний, текущее состояние разработок и основные инструменты работы с данными.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru