/ Сплочение коллектива: эффективное взаимодействие в команде

Сплочение коллектива: эффективное взаимодействие в команде

Сплочение коллектива: эффективное взаимодействие в команде

В Смоленском филиале РАНХиГС в рамках дисциплины «Деловые коммуникации» под руководством Татьяны Владимировны Меша прошли тренинги по формированию команд. Участниками этого мероприятия стали студенты 1 курса.

Для первокурсников очень важно сейчас почувствовать себя частью команды, почувствовать значимость совместной работы. В сплочённом коллективе повышается эффективность как в рамках индивидуальной деятельности, так и в масштабе всей группы. Цель мероприятия - дать участникам опыт командного взаимодействия, улучшить взаимоотношение в команде, осознать значимость каждого члена команды, а также положительная обратная связь.

Виктория Пчёлкина, студентка 1 курса направления «Юриспруденция» отметила, что «главное в этом уроке – мы поняли, насколько эффективнее становится совместная деятельность, когда каждый ощущает свой вклад в общее дело. Мы поняли как много у нас общего, что здесь собрались не случайные люди. Самое главное, мы теперь точно знаем, что нет «сильных» и «слабых», в команде важен каждый!»

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru