/ Студенты Смоленского филиала Президентской академии в дистанционном формате получают качественное образование

2020

Ухудшающаяся с каждым днем эпидемиологическая ситуация потребовала от российских образовательных учреждений принятия экстренных мер и, в частности, по организации дистанционного обучения студентов. Правила перевода студентов на такую форму обучения ВУЗы устанавливают на свое усмотрение, исходя из возможных вариантов. Все студенты в обязательном порядке должны быть подключены к сервисам электронной информационно-образовательной среды. Все имеющиеся электронные методические материалы должны быть актуализированы для преподавателей, студентов и административных работников.

В РАНХиГС уже есть своя платформа, на которой проводятся лекции и семинары. Преподаватели Смоленского филиала РАНХиГС активно включились в процесс дистанционного обучения. Даже сложные дисциплины легко осваиваются студентами при помощи современных дистанционных технологий, что не дает возможности ощутить отсутствие живого общения с преподавателями.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru