/ Более 900 государственных и муниципальных служащих прошли курсы повышения квалификации в Смоленском филиале РАНХиГС

2021

909 государственных и муниципальных служащих, руководителей и сотрудников областных и муниципальных учреждений Смоленского региона прошли курсы повышения квалификации в Смоленском филиале РАНХиГС с сентября по декабрь 2020 года.

В связи с эпидемиологической ситуацией часть занятий проводилось в онлайн-режиме с использованием дистанционных образовательных технологий. Кроме преподавателей Смоленского филиала активное участие в проведении занятий приняли руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления.

Слушатели курсов повышения квалификации прошли обучение по таким актуальным темам как: основы цифровой трансформации и цифровой экономики; проектные методы в государственном и муниципальном управлении; государственная политика в области противодействия коррупции; профессиональная этика; контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и др. По окончании обучения слушатели получили удостоверения Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru