/ Поздравляем с получением благодарственных писем за вклад в реализацию проекта «Кадры для цифровой экономики»!

2021

Департамент Смоленской области по информационным технологиям выразил благодарность Смоленскому филиалу РАНХиГС за вклад в реализацию регионального проекта "Кадры для цифровой экономики". В Центре дополнительного образования Смоленского филиала РАНХиГС в рамках данного проекта прошли подготовку более 700 государственных и муниципальных служащих, руководителей и сотрудников областных и муниципальных учреждений Смоленского региона.

Поздравляем нашего директора, доктор экономических наук, профессора Тимофееву Инну Юрьевну, а также сотрудников и преподавателей: Директора Центра дополнительного образования, кандидата экономических наук Лаврову Елену Викторовну, младшего научного сотрудника Центра дополнительного образования Семёнову Светлану Николаевну и программиста Кострикова Максима Сергеевича!

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru