/ Форум «День предпринимательства»

Форум «День предпринимательства»

Форум «День предпринимательства»

26 мая 2021 года в Смоленске состоялся масштабный форум «День предпринимательства», который был организован центром «Мой бизнес» в спорткомплексе «Арена».

Появление этого праздничного дня стало естественным следствием экономических перемен в российской экономике в последние десятилетия и признанием того факта, что предпринимательская деятельность является основой развития страны.

Для бизнес-сообщества Смоленска и Смоленской области была подготовлена насыщенная программа, которая включала обучающие мастер-классы, семинары и конкурсы, круглые столы, деловые встречи и другие мероприятия с участием предпринимателей, представителей исполнительных органов власти, общественных организаций и объединений, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В рамках данного форума студенты группы 32 МО Смоленского филиала РАНХиГС Долженков Даниил, Жданова Василина, Момсиков Данил, Харьков Александр, направления подготовки «Менеджмент», приняли участие в квизе «История российского предпринимательства», где показали высокий уровень знаний о становлении и развитии данной сферы деятельности.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru