/ Поздравляем с прохождением аккредитации!

Поздравляем с прохождением аккредитации!

Поздравляем с прохождением аккредитации!

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся Смоленского филиала Президентской академии с успешным прохождением государственной аккредитации!

Смоленский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации успешно прошел процедуру государственной аккредитации специальностей:

40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, 38.05.01 Экономическая безопасность

и магистратратуры 38.04.04. Государственное и муниципальное управление

(Приказ Рособрнадзора от 14.05.2021 г. № 653 «О переоформлении свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»).

Благодарим всех за добросовестный труд и ответственное отношение к делу в процессе подготовки, которые стали залогом успешного завершения важного этапа в жизни Президентской академии!

Желаем успехов в образовательной, научно-методической, международной, научной деятельности, открытия новых современных образовательных программ, направлений и профилей подготовки!

Всем студентам желаем успешной сдачи экзаменационной сессии, упорства в исполнении поставленных задач!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru