/ Стратегическая игра «Город в огне»

Стратегическая игра «Город в огне»

Стратегическая игра «Город в огне»

Студенты Смоленского филиала РАНХиГС приняли участие в стратегической игре «Город в огне».

Игра основана на модели «Аналитического конструктора», которую создал политтехнолог, руководитель центра «Аналитик» Андрей Мозолин. Он опирался на 20-летний опыт подготовки антикризисных команд для крупнейших предприятий и органов власти Российской Федерации. Игра помогает сформировать навыки:

• решения проблем, которые стоят перед органами власти, политическими партиями и крупными компаниями в общественно-политической сфере;
• взаимодействия с оппонентами в публичном пространстве;
• работы в проектных командах.

«Мероприятие прошло отлично, было очень интересно. С самого начала, конечно, тяжеловато шёл процесс, но потом мы втянулись и уже бурно отстаивали свою точку зрения. Все прошло на ура. Я бы сыграла ещё раз в такую увлекательную и познавательную игру», - поделилась впечатлениями студентка РАНХиГС Виктория Мымликова.

Стоит отметить, что подобные интеллектуальные игры стали традицией для Президентской Академии. Студенты всегда активно принимают в них участие и с нетерпением ждут новых встреч с организаторами молодёжных инициатив.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru