/ С заботой о быте студентов

С заботой о быте студентов

С заботой о быте студентов

Говоря о наших студентах, мы, как правило, говорим об учебе, общественной деятельности, проведении различных мероприятиях, при этом не всегда интересуемся их бытом и домашними делами.

Большинство иногородних студентов Смоленского филиала РАНХиГС проживают в общежитии Областного государственного бюджетного учреждения «Хозяйственное управление Администрации Смоленской области».

Понимая свою ответственность, как куратора группы, среди прочих и за данную сферу деятельности, старший преподаватель кафедры Государственное и муниципальное управление» Елена Леонидовна Королёва, а также преподаватели Татьяна Владимировна Меша и Анна Юрьевна Шевель посетили в общежитии своих подопечных из групп 11ГО, 21 ГО и 31ГО. Студенты поделились своими проблемами. В свою очередь, преподаватели провели со студентами беседу о правилах поведения и соблюдения условий проживания в общежитии.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru