/ Тренинг на командообразование и развитие креативности

Тренинг на командообразование и развитие креативности

Тренинг на командообразование и развитие креативности

Студенты 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» на практическом занятии по дисциплине «Теория организации» изучили креативный способ командообразования, приняв участие в игре, направленной на приобретение опыта группового взаимодействия, улучшение коммуникации между членами группы, получение участниками опыта успешного достижения групповой цели и создание условий для проявления лидерских способностей. Игры и упражнения на командообразование – это увлекательный и креативный способ объединить команду для более эффективной и приятной работы.

- Построить самую высокую башню из двадцати спагетти, одного метра скотча, верёвки и маршмеллоу: ничего «необычного», это просто TheMarshmallowChallenge – игра, которая часто встречается на тренингах по инновациям, креативности, командообразованию, - отметила директор Центра дополнительного образования Елена Викторовна Лаврова.

В конце игры студенты поделились своими яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

- Такая игра полезна для тех, кто хочет научиться находить нестандартные решения и работать в команде. Здесь важны сплочённость и взаимопонимание, – поделилась впечатлениями староста группы 11ГО Полина Никитина.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru