/ Преподаватели и студенты Смоленского филиала РАНХиГС приняли участие в Международной научно-практической конференции «Сохранение мира в современных условиях»

2021

В рамках проекта «Дорогами Катюши. Продолжение», реализуемого на средства, предоставленные Фондом президентских грантов, прошла работа второй секции «Врач мира» Международной научно-практической конференции «Сохранение мира в современных условиях», посвященной 60-летию Международного общественного фонда «Российский фонд мира».

С научными докладами на секции выступили студенты и преподаватели кафедры юриспруденции Смоленского филиала Президентской академии: Васильева Светлана Валерьевна, Федоскин Николай Николаевич и Абрамова Юлия Николаевна, студенты второго и четвертого курса. Также в работе секции приняли участие представители Смоленского областного отделения МОФ «Российский Фонд мира», Департамента Смоленской области по внутренней политике, СМИ.

Участники конференции были награждены благодарственными письмами, грамотами.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru