/ Приглашаем студентов принять участие в Форуме молодых политологов России «Дигория»

2021

С 4 по 10 июля 2021 года в Г. Сочи Краснодарского края Экспертный институт социальных исследований совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи приводит III Форум молодых политологов России «Дигория».

Форум «Дигория» - это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего России.

Образовательная программа Форума проводится в рамках трёх профильных направлений:

- «Научно-исследовательский трек» (формирование научно-исследовательских коллективов, сообщества аналитиков-аудиторов);

- «Политико-коммуникационный трек» (подготовка сообщества коммуникаторов-медиаторов политической повестки);

- «Политико-технологический трек» (подготовка сообщества молодых политических технологов).

Для участия в Форуме приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, студенты магистратуры, аспиранты, молодые учёные и исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурсный отбор участников Форума проводится в заочной форме два этапа. Первым этапом является подача заявок для участия в Форуме через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России».

Второй этап конкурсного отбора включает в себя выполнение профильных заданий на официальном сайте Форума .

Регистрация на Форум для первого этапа закрывается 13 июня 2021 года в 23:59, для второго этапа – 14 июня 2021 года в 23:59.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО! С целью выявления и поощрения лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере, стартует приём заявок на участие в I Национальной премии молодых политологов России «Дигория».

Подача заявок на участие в Премии осуществляется на официальном сайте Форума https://digoriya.ru/award по трём номинациям:

- «Политические исследования»;

- «Политические технологии»;