/ Зарядка для Голынковского дома-интернаат для престарелых и инвалидов

Зарядка для Голынковского дома-интернаат для престарелых и инвалидов

Зарядка для Голынковского дома-интернаат для престарелых и инвалидов

АНО АРСИ совместно с волонтёрами Смоленского филиала Президентской Академии в рамках проекта «Чужих стариков не бывает!», который поддержан фондом Президентских грантов провели мастер-класс и видеоурок для сохранения здоровья и физической активности пожилых людей и инвалидов, проживающих в СОГБОУ «Голынковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Все присутствующие на мастер-классе с большим желанием и вдохновением выполняли упражнения и радовались новым ощущениям и прекрасному настроению. Кроме того, волонтеры обучили пожилых людей и инвалидов навыкам практического применения информационных технологий.

Для проживающих в домах-интернатах это большое событие – приезд гостей. Они ждут этих моментов и радуются как дети! Потому очень важно, что в период пандемии, когда пенсионеры находятся в изоляции от всего мира, они получают такую возможность поучаствовать в общем занятии.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru