/ Студентка Смоленского филиала РАНХиГС приняла участие в международной молодежной научно-практической конференции

2021

В г. Смоленске состоялась третья Международная молодежная научно-практическая конференция «Студенческая ономастика в Смоленске и Витебске». Проблемное поле конференции охватывало широкий круг вопросов, связанных с изучением российского и белорусского ономастического пространства в истории и современности.

В конференции приняла участие студентка Смоленского филиала РАНХиГС Петросенко Ангелина под руководством доцента кафедры государственного и муниципального управления Поповой Евгении Ивановны. В качестве объекта для исследования были выбраны имена собственные в повести М.М. Пришвина «Мирская чаша».

Организаторы конференции отметили ораторские способности Ангелины, высокий уровень владения материалом, а также способность заинтересовать аудиторию темой исследования.

После подведения итогов конференции всем докладчикам были вручены сертификаты участников. По итогам конференции будет опубликован студенческий сборник научных работ.

Поздравляем Ангелину и желаем дальнейших научных успехов!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru