/ Реализуем проект «Чужих стариков не бывает!»

Реализуем проект «Чужих стариков не бывает!»

Реализуем проект «Чужих стариков не бывает!»

АНО АРСИ совместно со Смоленским филиалом Президентской академии продолжает осуществлять проект «Чужих стариков не бывает», который реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В рамках проекта волонтёры посетили СОГБУ «Ярцевский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Волонтёры были рады представившейся долгожданной возможности порадовать проживающих в изоляции пожилых людей.

Наш концерт – это мероприятие, направленное на развлекательную часть жизни престарелых и инвалидов. Приятно, что в доме-интернате нас очень ждали, обитатели Ярцевского ДИПИ соскучились по живому общению и положительным эмоциям. В концерте прозвучали песни и стихи, зал радостно подпевал и аплодировал.

«Проживающие очень довольны и надеются, что вы приедете ещё не один раз, - отметил заведующий общим отделением врач-терапевт Игорь Владимирович Елисеенков. - Давно у нас не было такого светлого, хорошего представления. От души большое вам спасибо! »

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru