/ Будущие юристы успешно защитили выпускные квалификационные работы

Будущие юристы успешно защитили выпускные квалификационные работы

Будущие юристы успешно защитили выпускные квалификационные работы

В Смоленском филиале РАНХиГС прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников, отличные доклады, информативные презентации и разнообразие выбранных тем.

Студенты кропотливо трудились и вложили в свою работу немало сил. В выпускной квалификационной работе были отражены полученные знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. Итогом стали отличные и хорошие оценки у большинства выпускников.

Государственная экзаменационная комиссия единогласно приняла решение о присуждении всем обучающимся квалификации бакалавр по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешными защитами выпускных квалификационных работ и желаем успехов в профессиональной деятельности!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru