/ Участие директора Смоленского филиала И.Ю. Тимофеевой в заседании диссертационного совета на базе Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

2021

Директор Смоленского филиала, доктор экономических наук Тимофеева Инна Юрьевна является членом Диссертационного совета, созданного на базе Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Инна Юрьевна приняла участие в заседании диссертационного совета, на котором состоялась защита диссертации на соискание учёной степени кандидата экономических наук Кудрявцева Андрея Вадимовича на тему: «Система индикаторов криминализации финансово-хозяйственной деятельности коммерческих организаций в механизме обеспечения экономической безопасности страны» по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч. экономическая безопасность). Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор Литвиненко Александр Николаевич.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru