/ Смоленский филиал РАНХиГС встречает выпускников школ 2021 года

Смоленский филиал РАНХиГС встречает выпускников школ 2021 года

Смоленский филиал РАНХиГС встречает выпускников школ 2021 года

Приёмная комиссия Смоленского филиала Президентской академии продолжает активную работу. Абитуриенты стремятся осуществить свою мечту и стать высококлассными специалистами в экономике, юриспруденции, государственном и муниципальном управлении, поэтому активно подают заявления на все направления бакалавриата и специалитета заочного отделения, а также на обучение по программам среднего профессионального образования.

Сегодня некоторые российские школьники уже получили аттестаты о среднем общем (полном) образовании и в Смоленский филиал обратился первый абитуриент – выпускник 2021 года! Сафонова Анна окончила среднюю школу в городе Сафоново и подала документы в Смоленский филиал Президентской Академии по направлению подготовки «Экономическая безопасность» на очную форму обучения..

«Я планировала поступать только в Смоленский филиал РАНХиГС! Моя сестра, с которой я была на Дне открытых дверей, является выпускницей Президентской академии. В общем, Президентская академия стала для меня родной»,- отметила Анна.

Будущую студентку лично поздравили в Приёмной комиссии, подарив памятные сувениры с символикой филиала.

Желаем Анне и другим абитуриентам стараний в учёбе, позитивных эмоций, радости и удачи!

Напомним, что подача документов на направления бакалавриата очной и очно-заочной формы обучения завершится 18 августа 2020 года (для поступающих по результатам ЕГЭ). Поступающие на заочную форму обучения могут подать документы до 26 октября 2021 года.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru