/ Студентов Смоленского филиала РАНХиГС приглашают на работу

Студентов Смоленского филиала РАНХиГС приглашают на работу

Студентов Смоленского филиала РАНХиГС приглашают на работу

Часто будущие студенты, выбирая вуз, не беспокоятся о том, где они будут работать. Гораздо больше их волнует выбор профессии «по душе». На выбор также может повлиять и учебное заведение, в котором поддерживается атмосфера активного образа жизни, постоянной вовлечённости в формальные и неформальные мероприятия вуза. Совсем иначе подходят к выбору родители будущих студентов. Самый распространённый вопрос родителей к приёмной комиссии: «А куда принимают на работу ваших выпускников?»

В Смоленском филиале Президентской академии на этот вопрос отвечают с удовольствием, ведь нам есть чем гордиться. Наши студенты на втором курсе проходят практику в Многофункциональных центрах области, а студенты старших курсов проходят учебную и производственную практики в различных органах государственной власти: в различных департаментах Администрации Смоленской области и отделах Администраций муниципальных образований Смоленской области, Смоленском областном и районных судах, Службе по обеспечению деятельности мировых судей, Управлении Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области, Прокуратуре Смоленской области, Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области и др.

А по результату преддипломной практики нашим выпускникам часто делают профессиональное предложение. Выпускников Смоленского филиала РАНХиГС приглашают в Администрацию Смоленской области и Администрации муниципальных образований Смоленской области, Государственную инспекцию труда в Смоленской области, Управление Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области, судебную систему.

В Президентской академии считают, что правильный выбор вуза даёт 50% профессионального успеха, остальное достигается хорошей учёбой и широкими возможностями выбора мест будущей работы. Поступайте правильно! Поступайте в РАНХиГС!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru