/ Преподаватели Смоленского филиала Президентской академии - эксперты на демонстрационном экзамене по компетенции «Банковское дело»

2021
Преподаватели Смоленского филиала Президентской академии -  эксперты на демонстрационном экзамене по компетенции «Банковское дело»

Администрация Смоленской областной технологической академии выражает благодарность заведующей кафедрой экономики и проектного менеджмента Моргун Татьяне Николаевне, а также специалисту кафедры Захаровой Татьяне Александровне и старшему преподавателю кафедры Голубевой Татьяне Владимировне за участие в качестве экспертов в демонстрационном экзамене по компетенции № Т48 «Банковское дело».

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений и навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессиям или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Выпускник компетенции «Банковское дело» должен: знать и понимать документацию и правила по охране труда и технике безопасности, нормативные правовые акты в области организации банковского дела, как выстраивать эффективную работу и распределять рабочее время, современные технологии автоматизированной обработки информации, деловой этикет; уметь выполнять требования по охране труда и технике безопасности; организовывать рабочее место для максимально эффективной работы грамотно планировать свою работу, оценивать сроки, продумывать алгоритм действий, понимать и верно использовать общепринятую терминологию по компетенции и др.

Преподаватели кафедры экономики и проектного менеджмента – единственные в регионе эксперты по компетенции «Банковское дело» - выполнили поставленную задачу на отлично!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru