/ Доктор экономических наук, профессор Святослав Анатольевич Масютин провёл открытую лекцию для студентов 4 курса

2021

В Смоленском филиале Президентской академии для студентов 4 курса провёл открытую лекцию доктор экономических наук, профессор, заместитель генерального директора концерна «Русэлпром», председатель Смоленского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России», заслуженный экономист Российской Федерации Святослав Анатольевич Масютин.

Святослав Анатольевич поделился опытом трудовой и научной деятельности, подчеркнул насколько в условиях текущего геополитического кризиса реорганизации экономики важно всё - и создание новых, и развитие существующих высокотехнологичных предприятий, выпуск новых товаров и услуг, создание новых рабочих мест, рост производительности труда и в целом рост конкурентоспособности промышленности.

Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного доверия.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru