/ Встреча выпускников – это теплые и яркие воспоминания, обмен жизненным опытом, чаепитие и общение, наполненное радостью

2021

Встреча выпускников – это еще один шанс почувствовать себя студентом, заглянуть к любимым преподавателям и вспомнить юношеские годы. Недаром говорят, что студенчество – самая прекрасная пора в жизни каждого человека!

В Смоленский филиал Президентской академии пришли в гости выпускники – с директором Смоленского филиала РАНХиГС, доктором экономических наук, профессором Инной Юрьевной Тимофеевой встретились: выпускник Президентской академии 2019 года, а сейчас юрисконсульт ООО «Экспресс-МК» Дмитрий Сергеевич Сущевских, и выпускница 2020 года Евгения Андреевна Федосова, координатор по молодежным проектам команды «Молодежка ОНФ». Встреча прошла в тёплой и непринуждённой атмосфере, выпускники поделились воспоминаниями о своей студенческой жизни, рассказали о своей работе. Инна Юрьевна поинтересовалась планами на будущее.

Инна Юрьевна отметила: «Очень приятно получать хорошие вести о своих выпускниках, к тому же, у молодого поколения всегда много интересных идей. Встречи выпускников должны стать одной из добрых традиций нашего филиала. Мы помним всех наших студентов, и тех, кто удивлял своими знаниями, памятью и интеллектом, и тех, кто иногда чудил, пропускал занятия и был в списках на отчисление. Вы были очень разные, как и те, кто учится сейчас. Но вы по-прежнему часть нашей большой семьи РАНХиГС».

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru