/ Студенты Смоленского филиала РАНХиГС посетили Инновационный центр «Сколково»

Студенты Смоленского филиала РАНХиГС посетили Инновационный центр «Сколково»

Студенты Смоленского филиала РАНХиГС посетили Инновационный центр «Сколково»

В сентябре нам с ребятами выпала возможность посетить Инновационный центр «Сколково». От лица сектора СМИ Студенческого совета вместе с лучшей группой инновационный центр посетили и мы - Софья Белюсева и Ирина Журавлёва.

- Как раз в эти дни проходило одно из самых масштабных мероприятий – New Retail Forum 2021, - рассказала Софья Белюсева, - в деловой программе участвовали более 200 спикеров: генеральных директоров, владельцев и руководителей операционных направлений таких компаний как AliExpress, Ozon, Азбука Вкуса, Детский мир, X5 Retail Group, Wildberries, IML, СберЛогистика, PepsiCo, М.Видео, Lamoda, iHerb Russia и др. Мы с большим интересом посетили выставку представителей крупного бизнеса, охватывающую все основные ритейл-сегменты: одежда и обувь, электроника и бытовая техника, товары для дома и сада, мебель, продукты питания, фарма, товары для детей и др. Глаза просто разбегались от многообразия и красочности представленного! В итоге, мы вернусь не просто с большим количеством впечатлений, но и с подарками участников форума.

В этот же день ребята посетили Третьяковскую галерею.

- В галерее представлена широкая экспозиция русского искусства. Это место наполнено особой мощью и энергией! – отмечает Ирина Журавлёва, - Хоть времени на тщательный осмотр всех шедевров русских художников было мало, мы успели впечатлиться красотой и многообразием картин и хотим вернуться туда снова.

Спасибо любимой Академии за огромное количество эмоций, впечатлений и новых фотографий!

Софья Белюсева, Ирина Журавлёва

E-mail: info-smol@ranepa.ru