/ Первокурсники Смоленского филиала РАНХиГС прошли ежегодный тимбилдинг

Первокурсники Смоленского филиала РАНХиГС прошли ежегодный тимбилдинг

Первокурсники Смоленского филиала РАНХиГС прошли ежегодный тимбилдинг

Сегодня Смоленский филиал Президентской академии посетили внеземные формы жизни. Какова же цель высадки инопланетных обитателей? Всё прояснилось, когда внеземные чудовища и вполне мирные представительницы прекрасной половины гуманоидов предложили студентам-первокурсникам пройти ряд испытаний. Оказывается, целью вторжения обитателей неведомых космических миров было не покорение нашей планеты, они просто хотели подружиться с людьми и помочь первокурсникам стать студентами Президентской академии.

Студенческий совет Смоленского филиала Президентской академии организовал для первокурсников этот курс – мероприятие, которое ежегодно помогает новым студентам познакомиться друг с другом, он направлен на сплочение как внутри группы, так и между всеми студентами. Долго будут вспоминать новоиспечённые студенты о сложностях, неожиданностях и радостях, встречавшихся им на каждой площадке. За время прохождения адаптационного курса ребята сдружились и познакомились со старшекурсниками, развили коммуникационные навыки, почувствовали себя членами большой и дружной семьи.

«Это здорово, мы получили потрясающий опыт! - отметила Ксения Литвинова студентка группы 11 ГО,- Замечательная идея проведения подобного мероприятия для первокурсников. За время прохождения курса мы смогли понять главное - как важно слышать друг друга и быть одной командой. Рядом с нами были наши кураторы, они нас поддерживали и мы поняли, что у нас есть надёжная опора. В начале первого курса все еще плохо знакомы, адаптационный курс подарил нам отличную возможность узнать друг друга лучше!»

«РАНХиГС – это я! РАНХиГС – это мы! РАНХиГС – это лучшие люди страны!» - дружно скандировали участники адаптационного курса. Теперь они точно знают, для того чтобы стать настоящим студентом Президентской академии мало поступить, сдать все нужные документы и экзамены, нужно еще активно включиться в большую и дружную команду РАНХиГС.

Поздравляем вас! Теперь вы - студенты Президентской академии!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru