/ С Днём Президентской Академии!

С Днём Президентской Академии!

С Днём Президентской Академии!

Сегодня на территории всей нашей страны от Калининграда до Камчатки отмечается День образования крупнейшего в Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля, одного из лидеров по подготовке менеджеров высшего уровня для российских предприятий и организаций, государственных служащих органов власти страны. Президентская Академия занимает все верхние строчки рейтингов по качеству обучения, научной деятельности, международным связям, востребованности работодателями студентов.

20 сентября 2010 г. было создано новое Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Указом Президента Российской Федерации от 20.09.2010 к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации присоединяется Российская академия государственной службы при Президенте РФ, а также двенадцать региональных академий государственной службы.

Сегодня РАНХиГС имеет широкую филиальную сеть по всей стране. Президентская академия заслуженно входит в число крупнейших в России и Европе университетов социально-экономического и гуманитарного профиля. Ее выпускники занимают ведущие позиции в коммерческих структурах и органах власти. РАНХиГС по праву может называться «кузницей министров».

От души поздравляем с Днём Академии и желаем всему коллективу здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, дальнейших успехов в развитии лучших традиций в подготовке современных кадров. Студентам – успехов в учебной и творческой деятельности!

Путь с каждым годом результаты Академии становятся все более значительными, а выпускники все более востребованными!

С Днём РАНХиГС!

E-mail: info-smol@ranepa.ru