/ Президентская Академия отмечает свой День Рождения

Президентская Академия отмечает свой День Рождения

Президентская Академия отмечает свой День Рождения

20 сентября, на территории всей нашей страны от Калининграда до Камчатки отмечается День образования крупнейшего в Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля, одного из лидеров по подготовке менеджеров высшего уровня для российских предприятий и организаций, государственных и муниципальных служащих.

В каждом филиале РАНХиГС проходят праздничные мероприятия, не исключение этому и Смоленский филиал Президентской Академии. В честь Дня Рождения ВУЗа для студентов, сотрудников и преподавателей учебного заведения прошла интерактивная квест-игра. В ней все участники своеобразным образом поздравили Академию с праздником, проявив свои знания, смекалку, ловкость и настоящий командный дух, разгадывая ребусы, выполняя различные задания, танцуя, исполняя песни и создавая арт-объекты.

Завершилось мероприятие награждением команд за успешное прохождение квеста и чаепитием со сладким тортом в кафе «Пицца Домино» на улице Дзержинского. Руководство академии отметило каждого из участников, поблагодарило за вклад в общее дело и пожелало дальнейших успехов.

- Известно, чтобы стать мастером своего дела и добиться успеха, необходимо иметь цель и желание. Каждым человеком, кто учится или работает в РАНХиГС, изначально движет цель добиваться всего первым и постоянно расти. Мы гордимся своими студентами, выпускниками, коллегами, которые всегда на передовой, - отметил заместитель директора Смоленского филиала РАНХиГС Тимофеев Сергей Иванович.

Мы от души поздравляем с Днём Академии и желаем всему коллективу здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, дальнейших успехов в развитии лучших традиций в подготовке современных кадров. Студентам – успехов в учебной и творческой деятельности! Путь с каждым годом результаты Академии становятся все более значительными, а выпускники все более востребованными!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru