/ Команда студентов Смоленского филиала РАНХиГС приняла участие в образовательном онлайн-интенсиве RAISE

2021

Образовательный онлайн-интенсив Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE прошел 21-22 сентября. В составе команды Смоленского филиала «РАНХиГС. Смоленск», обучающиеся 2 курса направления Экономика: Петросенко Ангелина – капитан команды, Кочнова Вероника, Мендеров Александр, Феськов Евгений, куратор команды – доцент кафедры экономики и проектного менеджмента, кандидат экономических наук, доцент Полякова Олеся Евгеньевна.

Cпикерами стали эксперты из сферы бизнес-образования, представители органов власти и некоммерческих организаций, действующие предприниматели и сотрудники крупных корпораций, эксперты РАНХиГС.

Основной задачей онлайн-интенсива стала подготовка участников Акселератора к финальным мероприятиям, которые пройдут 20-22 апреля 2021г. в Москве. Образовательный онлайн-интенсив включил в себя ежегодный конвейер проектов, который прошел в формате Speed Dating. Данный формат мероприятия помогает студентам отточить свои навыки экспресс-презентации проектов. Представители 25 команд из 30 регионов России презентовали промежуточные результаты работы над своими социально-предпринимательскими проектами экспертному сообществу. Эксперты высоко оценили уровень подготовки команд к предстоящим конкурсным мероприятиям, а также дали рекомендации и ценную обратную связь по доработке студенческих проектов.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru