/ Поздравляем с Днём деловой книги

Поздравляем с Днём деловой книги

Поздравляем с Днём деловой книги

Как известно, книга – лучший подарок. Россия всегда считалась читающей страной. Читать у нас любили много и литературу самую разную - классическую, научную, публицистическую, детективную, справочную, детскую, деловую. Сегодня отмечается День Деловой книги.

Деловые книги – это опыт лучших специалистов, которым они хотят поделиться с коллегами и читателями. Это новые идеи, а порой, и готовые решения, которые можно сразу использовать на практике. Данная литература существует для тех, кто за короткий срок хочет получить максимум пользы, что в наше динамичное время особенно актуально.

В современном мире деловая книга – это действительно полезная литература, помогающая развивать бизнес, совершенствоваться и строить успешную карьеру, дающая дополнительные возможности для профессионального развития. Неудивительно, что сегодня бизнес-литература пользуется всё большей популярностью.

Решение отмечать День деловой книги было принято в 2015 году. Инициаторами учреждения Дня книги выступили проект Calend.ru и российское издательство «Манн, Иванов и Фербер», а дата – 28 сентября – была выбрана в связи с тем, что она считается Днём Рождения издательства «МИФ» – одного из лидеров рынка деловой книги.

Поздравляем с этим праздником своих партнёров – Электронные библиотечные системы Юрайт, IPRbooks, Znaniun, Лань, Издательский дом «Дело», а также библиотеки РАНХиГС и их читателей! Желаем, чтобы книги по-прежнему оставались для всех верным и надёжным источником добра и света, чтобы в них читатель всегда смог найти ответ на любой вопрос! Пусть книги бережно и верно хранят интересную информацию и радуют своих читателей!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru