/ Поздравляем с международным днём пожилых людей!

Поздравляем с международным днём пожилых людей!

Поздравляем с международным днём пожилых людей!

Пожилые люди - это та категория граждан, которая нуждается в повышенном внимании. Так же, как и дети они испытывают потребность в общении и особом обращении. Смоленский филиал Президентской академии совместно с АНО АРСИ проводит регулярные акции в поддержку бабушек и дедушек, находящихся на попечении государства. Мы проводим в домах престарелых концерты и праздники, организуем физкультминутки, проводим конкурсы и сеансы арт-терапии. Мы надеемся, что эти мероприятия внесут в жизнь бабушек и дедушек лучик света и радости.

Мы помним о вас каждый день в году. Мы ценим бескорыстное тепло и радость, которыми вы встречаете нас. С возрастом приходит опыт и мудрость, которых так не хватает молодежи. Поздравляем всех пожилых людей и желаем вам здоровья и долголетия, стойкости духа, счастья, благополучия. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru