/ Студенты поздравили педагогов со Всемирным днём учителя

Студенты поздравили педагогов со Всемирным днём учителя

Студенты поздравили педагогов со Всемирным днём учителя

5 октября прошёл Всемирным днём учителя. Этот праздник затрагивает так или иначе каждого человека, ведь каждый когда-нибудь ходил в школу, получал знания и постигал мудрые науки жизни. В этот день все школьники и студенты  поздравляют своих педагогов, желают им умных и дисциплинированных учеников, здоровья, радости и всех жизненных благ.

Юноши и девушки Смоленского филиала Президентской академии тоже поздравили своих преподавателей с Днём учителя. Главным подарком стал концерт, посвящённый этому дню. Большая часть концерта прошла в онлайн-формате. Группы студентов поздравляли преподавателей с помощью видеономеров.

Ребята поздравляли и искренне желали педагогам крепкого здоровья, радости жизни, добра и благополучия, а также оставаться преданными своей профессии. «Пусть этот день подарит любовь учеников, - говорили ребята, -а также преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии».

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru