/ Торжественная церемония посвящения в студенты

Торжественная церемония посвящения в студенты

Торжественная церемония посвящения в студенты

Вначале октября в Смоленском филиале РАНХиГС всегда проходит «Посвящение в студенты». Этот год не стал исключением для новоиспечённых первокурсников. Каждая группа подготовила концертный номер. Ребята продемонстрировали всем собравшимся в актовом зале свои таланты и творческие способности. Удивила и покорила зрителей игрой на синтезаторе Петрухина Валерия, игрой на гитаре Голяцкий Данила, авторским исполнением рэпа Олег Лобанов, танцевальными композициями активисты групп юристов, госслужащих и экономистов. Улётное видео сняли первокурсники Президентского колледжа. Его не смогли не оценить студенты старших курсов и преподаватели РАНХиГС.

Официальная часть «Посвящения в студенты» закончилась традиционным запуском в небо воздушных шаров. Каждый первокурсник загадал желание на будущие годы учёбы и выпустил свою заветную мечту, желая её исполнения.

Поздравляем всех студентов Смоленского филиала РАНХиГС с началом активного учебного времени. Желаем каждому успехов, новых достижений и благополучия!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru