/ Дебаты кандидатов на пост председателя студенческого совета

Дебаты кандидатов на пост председателя студенческого совета

Дебаты кандидатов на пост председателя студенческого совета

В Смоленском филиале РАНХиГС состоялись дебаты кандидатов на пост председателя студенческого совета. Приняли участие 5 кандидатов: Никитина Алена, Марченков Илья, Кротов Данила, Соколова Софья и Образюк Диана.

Перед каждым кандидатом стояла задача за 3 минуты изложить свою программу. Основной целью всех кандидатов является желание объединить команду, а также налаживание взаимоотношений не только среди студентов Академии и студентов из других ВУЗов Смоленска, но и среди студентов сети филиалов Президентской академии. Присутствующие студенты и сотрудники Президентской академии задавали вопросы кандидатам, касающиеся их точки зрения на задачи и принципы работы студенческого органа самоуправления.

Самым интересным стал вопрос, заданный Директором Смоленского филиала Президентской академии Инной Юрьевной Тимофеевой, «Важной задачей для Смоленского филиала, - сказала Инна Юрьевна,- всегда было создание благоприятного образа вуза с репутацией самого престижного учебного заведения. Какие усилия будут прилагать кандидаты для продвижения положительного образа Президентской академии?»

В ответ кандидатами было предложено несколько вариантов решения этой задачи. Самый интересный предложила Диана Образюк. Она предложила использовать в работе со студентами Смоленского филиала стимуляторы Мастерской управления, к примеру, стимуляторы обучающие ораторскому искусству.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru