/ Поздравляем Гора Акопяна с награждением стипендией имени князя Смоленского Романа Ростиславовича

2021

Гранит наук поддается только пытливым, настойчивым, тем, кто понимает, что багаж знаний – это богатство, которое не просто пригодится в жизни, но и поможет достичь высоких целей в профессиональной работе, в общественной деятельности, в творчестве.

Студент 4 курса Смоленского филиала Президентской академии Гор Акопян награждён областной стипендией имени князя Смоленского Романа Ростиславовича, учреждённой администрацией Смоленской области. Стипендия назначается на один учебный год. Стать стипендиатами могут: студенты государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, студенты государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Гор стал стипендиатом в номинации студенты государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, полностью выполнившим требования учебного плана, аттестованным только отличными оценками за последние два учебных семестра, проявившим способности в научно-исследовательской работе.

Поздравляем Гора! Смоленский филиал Президентской академии гордится достижениями своих студентов!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru