/ Круглый стол «7 чудес света»

Круглый стол «7 чудес света»

Круглый стол «7 чудес света»

В жизни каждого человека происходит множество событий. Многие из них мы помним потом очень долго, а некоторые, особенно важные для нас, не забываем в течение всей жизни. Мы совершаем поступки, которыми потом гордимся, а порой и такие, которых приходится стыдиться. Со студентами 1 курса Президентского колледжа был проведен круглый стол по дисциплине «Естествознание» на тему «7 чудес света». Студентам предстояло более пристально вглядеться в эти замечательные творения и подробнее с ними познакомиться.

Защита проектов проходила в форме публичного выступления. Исследуя литературу, рассказывающую об одном из чудес, студенты с увлечением рассказывали о великих творениях античной культуры. В своих работах студенты описали истории происхождения каждого чуда света, а также привели списки мест и творений современного мира, которые могут претендовать на звание "чудо света".

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru