/ Старший преподаватель А.И. Тимофеев рассказал о применении технологий последнего поколения в сфере государственных закупок

2021

Управление государственными и муниципальными закупками, является важной дисциплиной в образовательном процессе Смоленского филиала РАНХиГС. Твердые знания, полученные на лекциях, проводимых старшим преподавателем А.И. Тимофеевым, позволяют выпускникам, по завершении обучения, умело руководствоваться требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Заведующий кафедрой ГМУ С.А. Асриев, кандидат педагогических наук, доцент, высоко оценил организацию занятия и подчеркнул, что современное управление требует от выпускников быть особыми людьми с особыми навыками и особым опытом. От того, насколько эффективно мы сможем и будем использовать технологии последнего поколения зависит эффективность деятельности всех сфер государственного управления, а в первую очередь государственной службы России, а также своевременного и точного выполнения национальных проектов определенных Президентом Российской Федерации в июльском Указе 2020 года.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru