/ Состоялся розыгрыш призов среди первокурсников

Состоялся розыгрыш призов среди первокурсников

Новости РАНХиГС

В Смоленском филиале РАНХиГС состоялся розыгрыш призов среди первокурсников, которые были участниками дня открытых дверей перед поступлением в Президентскую академию. Призы вручали: заместитель директора Тимофеев Сергей Иванович и директор Центра научного и карьерного роста Васильева Татьяна Валерьевна. Помогал проводить розыгрыш председатель студенческого совета Марченков Илья. Студенты были приятно удивлены данной акцией, ведь в подарок они получили скидку 5 % по оплате на весь период обучения и очаровательную кружку РАНХиГС.

«Я очень рада, что мне повезло выиграть! Я считаю своим достижением и большой удачей, что стала именно студенткой Смоленского филиала РАНХиГС! Благодарю свою любимую Академию за эту неожиданную награду!» - отметила студентка 1 курса Валерия Чжен.

Желаем им успехов в обучении и больше позитивных эмоций. Абитуриентам предлагаем следить за анонсами мероприятий Смоленского филиала РАНХиГС.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru