/ Коллектив Смоленского филиала РАНХиГС поздравил своего руководителя Инну Юрьевну Тимофееву с Днём рождения!

2021

С самого раннего утра сегодня приходили в Смоленский филиал РАНХиГС письма с поздравлениями. Ведь сегодня в нашем филиале праздник – День рождения нашего дорогого руководителя – Директора Инны Юрьевны Тимофеевой! Поздравляли: Председатель и депутаты Смоленской областной Думы и Смоленского городского Совета, Уполномоченный по правам человека в Смоленской области, Главы Администраций и Муниципальных округов, директора вузов и Начальник Военной академии, наши коллеги из разных филиалов РАНХиГС, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор и многие другие.

Конечно, спешили поздравить своего директора и преподаватели, и сотрудники, и студенты Смоленского филиала РАНХиГС.

Пусть улыбку Вам подарит

Этот скромный наш букет

Мы под Вашим руководством

Проработаем сто лет!

Забросив ценные бумаги

Приняв немного для отваги,

Мы от работы отвлеклись

Решили сделать Вам сюрприз!

У нас нелегкая работа,

Но, не смотря на все заботы,

И стрессы нервного труда,

Наш шеф спокойна как всегда!

И если кризис атакует,

То никогда не паникует.

Она строга, но справедлива,

Галантна, вежлива, красива!

В одежде – безупречный стиль,

Что виден всем на много миль!,

Такой директор – высший класс,

Мы обожаем, Инна Юрьевна, Вас!

Поздравление прошло в тёплой дружественной атмосфере единения.

Инна Юрьевна поблагодарила всех, кто поздравил её в этот день за добрые и тёплые поздравления в свой день рожденья. И пожелала счастья и радости в ответ.

«Пусть каждый день в жизни будет, как праздник, пусть каждый миг будет наполнен солнечным светом любви и добра. Удачи Вам и ещё раз спасибо!»

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru