/ Сильный характер и железная воля отличают спортсменов – выпускников Смоленского филиала Президентской академии

2021

Выпускник Смоленского филиала Президентской академии Илья Чаркин выполнил норматив заслуженного мастера спорта России. 5 ноября  в Абу-Даби (ОАЭ) Илья Чаркин  стал обладателем бронзовой медали по джиу-джитсу в самой престижной супертяжелой весовой категории (+94 кг). В прессе Илью часто сравнивают с былинным богатырём – Ильёй Муромцем. И на то есть причины. В 32 года Илья - Мастер спорта международного класса, в его активе бронза чемпионата мира 2012 года и золото командного чемпионата мира 2014 года, а также золото Всемирных игр боевых искусств 2013 года.

Как сообщил нам исполнительный директор федерации джиу-джитсу Тверской области заслуженный тренер России Александр Соколов, с этой победой Илья Чаркин выполнил норматив заслуженного мастера спорта России.

Поздравляем Илью Чаркина с победой на Чемпионате мира! Смоленский филиал Президентской академии гордится достижениями своих студентов и выпускников!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru