/ В Смоленском филиале Президентской академии прошло онлайн-голосование

В Смоленском филиале Президентской академии прошло онлайн-голосование

В Смоленском филиале Президентской академии прошло онлайн-голосование

В Смоленском филиале Президентской академии прошло онлайн-голосование на тему: Где бы вы хотели побывать летом?

Каждый год лучшие студенты Смоленского филиала РАНХиГС посещают летом разные города России и зарубежья! Совсем скоро состоится очередная, ежегодная поездка студентов Смоленского филиала РАНХиГС... Куда поедем?! Этот вопрос ребята и решали на голосовании. Большинством голосов был поддержан вариант «Кавказские горы», совсем немного «отстала» Карелия.

В следующем туре ребятам предстоит написать эссе на тему «Кавказские горы моими глазами» или «Карелия моими глазами». Студентам предложили рассмотреть один их вариантов поездки с познавательной точки зрения: почему хотят посетить именно данный уголок нашей необъятной Родины, можно приложить фото достопримечательностей, которые желают увидеть... С интересом ждём предложений!

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru