/ Поздравляем победительницу конкурса «Космическая копилка»!

Поздравляем победительницу конкурса «Космическая копилка»!

Поздравляем победительницу конкурса «Космическая копилка»!

Отделение по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу наградило участников конкурса «Космическая копилка», занявших призовые места в 7-ом региональном конкурсе, проводимой Центральным банком Российской Федерации. В обращение выпущено немало памятных монет Банка России, которые посвящены космосу, космонавтам и ученым, а также созвездиям и знакам зодиака. Теперь эту тематику использовали участники конкурса «Космическая копилка». Им предложено было изготовить своими руками копилку, написать научную работу или эссе, сделать рисунки, комиксы, карточки. Можно было попробовать свои силы и в более сложных заданиях – придумать деловые интерактивные игры, викторины, квесты, флэш-мобы, интернет-решения. Главное – конкурсная работа должна быть и о деньгах, и о космосе.

Под научным руководством доцента кафедры экономики и финансов, кандидата экономических наук Поляковой О. Е. конкурсная работа Ангелины Петросенко, студентки 2 курса направления Экономика, заняла третье место. В торжественной обстановке нашей победительнице были вручен диплом и ценные призы: грамота и коллекционный набор монет.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru