/ Студенты Президентской академии едут на полуфинал Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту ЦФО во Владимир

2021
Студенты Президентской академии едут на полуфинал Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту ЦФО  во Владимир

Полуфинал Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту ЦФО пройдет во Владимире. Под руководством заведующей кафедрой экономики и проектного менеджмента, кандидат экономических наук, доцент Моргун Т. Н. и специалиста кафедры экономики и проектного менеджмента Захаровой Т. А. студенты 2 курса направления «Экономика» Смоленского филиала РАНХиГС, прошедшие в полуфинал примут участие в этом масштабном проекте, организованном на площадке Владимирского филиала РАНХиГС.

Участники в ходе полуфинала будут управлять виртуальной компанией, а также планировать ключевые бизнес-показатели. Помимо этого, они получат оценку от экспертов-работодателей и пройдут дополнительные полуфинальные тесты.

Татьяна Николаевна Моргун отметила, что: «Безусловно, это интересно! Кубок – это хорошая возможность развивать способности к управлению в сжатые сроки. И, конечно же, это отличные навыки работы в команде».

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru