/ Сотрудники линейного отдела МВД России провели профилактическую акцию «Предупрежден - значит вооружен!»

2021
Сотрудники линейного отдела МВД России провели профилактическую акцию  «Предупрежден - значит вооружен!»

В Смоленском филиале Президентской академии прошла рабочая встреча с сотрудниками правоохранительных органов по теме: «Правовое и компьютерное просвещение студентов. Мошенничество на железнодорожном транспорте».

Помощник начальника ЛО МВД России на станции Смоленск подполковник полиции Ковалев Сергей Владиславович и заместитель начальника ЛО МВД России на станции Смоленск подполковник полиции Захаренков Андрей Александрович рассказали студентам направлений Экономика и Государственное и муниципальное управление о случаях нарушения законодательства Российской Федерации на железнодорожном транспорте и железной дороге, о мошенничестве, а также о соблюдении необходимых санитарно-эпидемиологических норм при проезде на железнодорожном транспорте и посещении железнодорожных вокзалов. Особое внимание во время беседы организаторы акции уделили проблеме телефонного мошенничества, которое является одним из самых распространенных способов хищения денег с банковских счетов.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru