/ Владимир Мау поздравил студентов, лицеистов, слушателей, преподавателей и сотрудников РАНХиГС с Днем знаний

2020

В своем приветственном слове по случаю отмечаемого сегодня Дня знаний и начала нового учебного года ректор Президентской академии Владимир Мау особо выделил первокурсников, которые преодолели непростые испытания, поступив в одно из лучших высших учебных заведений страны в период эпидемии коронавируса. Ректор подчеркнул важность пребывания в академических стенах, отметив большое значение непосредственного общения между преподавателями и студентами как ключевого элемента в получении качественного образования.

Подробнее о праздновании Дня знаний

#РАНХиГС #горжусьАкадемией #деньзнанийРАНХиГС