/ Студенты РАНХиГС приняли участие в 1 Съезде Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь»

2021
Мероприятие прошло в Ростовской области и объединило представителей Ассоциации из 15 регионов страны.

Президентскую академию на Съезде представляли председатель Студенческого совета РАНХиГС, студентка 3 курса Института государственной службы и управления Дарья Попова и руководитель патриотического направления Студенческого совета РАНХиГС, студент 3 курса Института управления и регионального развития Максим Выручек.

В течение трех дней делегаты Съезда обменивались идеями и участвовали в мастер-классах по созданию и ведению проектов патриотической направленности.

«В первую очередь, у нас появилось определенное понимание, как дальше вести наш патриотический клуб «Я горжусь», чтобы он успешно развивался. Надеюсь, полученные знания помогут мне руководить этим направлением в Академии и сделать для ребят участие в нем еще более интересным», - отметил Максим Выручек.

В рамках проекта студенты РАНХиГС примут участие в мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, патриотических акциях. Будет продолжена работа с кадетскими классами, поисковыми отрядами, которые действуют в филиальной сети.

E-mail: info-smol@ranepa.ru

E-mail: cnkr-smol@ranepa.ru