Студентам и слушателям
/ Студентам и слушателям

СПИСКИ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

Государственное и муниципальное управление
  1. Анашкина Анастасия Витальевна
  2. Бабичева Анастасия Вадимовна
  3. Белякова Дарья Михайловна
  4. Богданова Полина Андреевна
  5. Волошин Даниил Сергеевич
  6. Гайдук Дарья Константиновна
  7. Григорян Наталья Дмитриевна
  8. Евсеенкова Валерия Сергеевна
  9. Заболоцкая Алина Андреевна
  10. Знамин Евгений Андреевич
  11. Зыкова Анастасия Романовна
  12. Казаков Никита Александрович
  13. Калистратов Алексей Александрович
  14. Киселев Иван Витальевич
  15. Корниенко Виолетта Сергеевна
  16. Короткова Анастасия Андреевна
  17. Кузьмин Петр
  18. Макарова Василина Васильевна
  19. Никитина Полина Владимировна
  20. Новикова Алина Игоревна
  21. Резникова Алена Васильевна
  22. Савинская Ирина Михайловна
  23. Ткачева Дарья Дмитриевна
  24. Трофименкова Анастасия Игоревна
Куратор – Королева Елена Леонидовна


Экономика
  1. Анашкина Диана Алексеевна
  2. Афонина Анастасия Сергеевна
  3. Барсукова Алина Алексеевна
  4. Блохина Софья Сергеевна
  5. Васильева Ксения Игоревна
  6. Воробьева Елена Сергеевна
  7. Данилова Анастасия Дмитриевна
  8. Долбусин Виктор Евгеньевич
  9. Дьяченко Дарья Александровна
  10. Жарова Евгения Андреевна
  11. Журавкова Кристина Александровна
  12. Калядина Виктория Юрьевна
  13. Ковалевская Полина Олеговна
  14. Козлова Алена Андреевна
  15. Кочнова Вероника Алексеевна
  16. Латыпова Катерина Руслановна
  17. Мамедов Анвер Алаевич
  18. Машакова Анастасия Евгеньевна
  19. Мендеров Александр Михайлович
  20. Мещанов Кирилл Викторович
  21. Мищенкова Валерия Николаевна
  22. Огурцова Елизавета Андреевна
  23. Петросенко Ангелина Александровна
  24. Прыгунова Кристина Сергеевна
  25. Рослова Марина Сергеевна
  26. Ткач Павел Дмитриевич
  27. Савостина Ангелина Николаевна
  28. Феськов Евгений Александрович
  29. Фролова Екатерина Сергеевна
  30. Шурмилина Мария Игоревна

Куратор- Полякова Олеся Евгеньевна


Юриспруденция
  1. Алексеев Владислав Алексеевич
  2. Боеру Виорел Анатольевич
  3. Васильев Максим Вадимович
  4. Гагалинская Дарья Сергеевна
  5. Горбачева Александра Геннадьевна
  6. Даниленков Кирилл Сергеевич
  7. Дроздов Леонид Игоревич
  8. Зиновьева Ксения Александровна
  9. Иванов Даниил Николаевич
  10. Иваненков Максим Евгеньевич
  11. Илюшкин Сергей Александрович
  12. Костюков Юрий Михайлович
  13. Макаренкова Анна Витальевна
  14. Новикова Анна Сергеевна
  15. Соколова Софья Владимировна
  16. Уваров Максим Константинович
  17. Фещенкова Карина Андреевна
  18. Фролов Дмитрий Андреевич
  19. Четвергова Полина Алексеевна
  20. Чукин Никита Сергеевич
  21. Чурков Виктор Олегович
  22. Щеглов Михаил Юрьевич
  23. Щукин Денис Вячеславович
  24. Юрченкова Екатерина Николаевна

Куратор – Журавлёв Вадим Александрович


Юриспруденция
  1. Ангел Константин Тудорович
  2. Браславская Яна Борисовна
  3. Булычева Дарья Сергеевна
  4. Васильев Никита Алексеевич
  5. Власенкова Ангелина Дмитриевна
  6. Гавриленкова Анастасия Романовна
  7. Гапонова Полина Дмитриевна
  8. Гертман Полина Денисовна
  9. Егорцева Анна Юрьевна
  10. Егорцова Алина Романовна
  11. Иванова Ксения Владимировна
  12. Исаенкова Виктория Михайловна
  13. Кабалина Дарья Сергеевна
  14. Комарова Елизавета Викторовна
  15. Косихина Лада Сергеевна
  16. Кривожиха Ульяна Игоревна
  17. Крылова Елизавета Андреевна
  18. Кузякина Наталья Дмитриевна
  19. Модестова Лилия Сергеевна
  20. Никулина Ангелина Сергеевна
  21. Овчинникова Ангелина Сергеевна
  22. Петухова Ульяна Александровна
  23. Подов Глеб Андреевич
  24. Прудникова Полина Олеговна
  25. Пчелкина Виктория Сергеевна
  26. Руженцева Дарья Михайловна
  27. Фокина Анастасия Евгеньевна
  28. Шведова Анастасия Павловна
  29. Юнусова Эльмира Асхабовна

Куратор – Самусева Ольга Васильевна


Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  1. Гайдабрус Артем Романович
  2. Гурьянова Анастасия Сергеевна
  3. Куприенко Виктория Николаевна
  4. Мачульский Владимир Александрович
  5. Мусаев Рустам Камранович
  6. Образюк Диана Давидовна
  7. Савенкова Кира Вадимовна
  8. Степушенков Вильямин Викторович
  9. Усенков Владимир Сергеевич
  10. Фокина Анастасия Артемовна
  11. Харитонов Кирилл Сергеевич
  12. Церлюкевич Павел Олегович
  13. Цуриков Никита Андреевич
Куратор – Бортник Юлия Александровна



Контакты

Схема проезда
Приёмная директора
214025, г. Смоленск,
Чуриловский тупик, д.6/2, каб. 17
Телефон: +7 4812 24-01-61
E-mail: mail@smol.ranepa.ru

Пресс-служба
214025, г. Смоленск,
Чуриловский тупик, д.6/2, каб. 1
Телефон: +7 4812 24-01-60
E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru
Приемная комиссия
214025, г. Смоленск,
Чуриловский тупик, д.6/2, каб. 1
Телефон: +7 4812 24-01-60
E-mail: pk@smol.ranepa.ru
Телефонный справочник
Контакты

Президентская академия – национальная школа управления